Вернуться к новостям
Close

Телеканалы «Еда», «Рыжий» и «Загородный» вместе с «Триколор» устроят «Новогоднюю кинодегустацию» в «Депо. Три вокзала»

22 декабря 2023

22 декабря телеканалы «Первого ТВЧ» и оператор «Триколор» приглашают жителей и гостей столицы распробовать новогоднее настроение на большом семейном празднике. На мероприятии посетителей ждут свежие рецепты, насыщенные мастер-классы, конфетные мультфильмы, развлечения и подарки на любой вкус – все это в самом сердце Москвы – на площадке фудмолла «Депо. Три вокзала».

ррр

«Новогодняя кинодегустация» пройдет с 15:00 до 22:00, поделившись на тематические зоны. Каждый гость найдет занятие по душе, ведь сразу на нескольких площадках фудмолла развернутся викторины, мастер-классы, показы и другие развлечения.

С 15:00-17:00 самые маленькие зрители окунутся в мир любимых мультфильмов вместе с телеканалом «Рыжий». Всех посетителей ждет показ Смешариков, мультдискотека, анимация, розыгрыш призов.

С 17:00-18:30 любители хэнд-мэйда смогут выиграть фирменные призы и узнать лайфхаки по декорированию дома от канала «Загородный», а также смастерить восковую свечу на уютном мастер-классе. 

С 18:30-20:00 для гостей фудмолла намечается кульминация вечера и сюрприз от телеканала «Еда». В это время состоится кулинарный мастер-класс от шеф-повара и ведущего канала - маэстро Ильи Лазерсона. Илья Исаакович держит новогоднее блюдо в секрете, но ждет встречи со всеми гурманами и проведет автограф-сессию. Параллельно посетители смогут вдохновиться другими новогодними рецептами от телеканала и выиграть призы.

С 20:00-22:00 праздник завершится показом кино на главной сцене от партнеров оператора «Триколор».