Вернуться к новостям
Close

Ретро-атмосфера, деловые и творческие победы: «Первый ТВЧ» на CSTB.PRO.MEDIA’2024

5 марта 2024

28 и 29 февраля в Москве прошел 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA. В этом году команда «Первого ТВЧ» провела около 100 деловых встреч, успешно презентовала новые киноканалы, выиграла три знаковых премии и привнесла ностальгическую атмосферу с каналом «Советская киноклассика».

пп

Ежегодное событие для специалистов медиаиндустрии посетило более 4400 участников и более 150 брендов. На стенде нашей компании всех ждала теплая ретро-атмосфера, вдохновлённая новым киноканалом «Советская киноклассика». Рядом с переговорной зоной «Первого ТВЧ» развернулся советский буфет, где каждая деталь напоминала о временах СССР и киношедеврах, снятых в это время.  

оо

В переговорной зоне наши менеджеры провели около 100 рабочих встреч, рассказывая о каналах «Первого ТВЧ»: киносериальных, детских, спортивных и тематических, в том числе, новых – «Лавстори» и «Советская киноклассика». 

«С рядом контрагентов удалось договориться о расширении сотрудничества непосредственно на площадке. В этом году заметно увеличилось количество участников, в том числе из стран СНГ. Итоги проведенных переговоров будем подводить позже, но стоит отметить, что мы успешно презентовали партнёрам два новых телеканала «Советская киноклассика» и «Лавстори», и наблюдаем высокий интерес к данным продуктам», - прокомментировала участие директор отдела дистрибуции «Первого ТВЧ» Елена Савельева.

дд

28 февраля проект «Первого ТВЧ» «Три дня на отпуск» взял статуэтку «Большой цифры-2024». Жюри первой в России премии в области многоканального телевидения наградило проект специальным призом в номинации «Тревел-шоу».

29 февраля рамках деловой программы Форума CSTB.PRO.MEDIA впервые прошел фестиваль промороликов платных телеканалов – PROMO FEST PAY TV. Видеоработы «Первого ТВЧ» взяли две награды: в номинации «Лучший проморолик программы» за промо к проекту «Разрушитель», канал «Приключения», и в специальной номинации «Остросюжетный проморолик» за промо к сериалу «Старое ружье», канал «Арсенал».

жж

Наша команда благодарит организаторов CSTB.PRO.MEDIA за встречу с коллегами в продуктивной и творческой атмосфере.