Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» – участник деловой программы и партнер первого дня форума MUSE 2023

20 сентября 2023

Ежегодный отраслевой форум Multiservice состоится 20-23 сентября в Подмосковье на базе «Лесные дали». «Первый ТВЧ» выступит в статусе партнера первого дня, примет участие в деловой дискуссии, а также готовится рассказать о дистрибуции новых киноканалов и к теплой встрече с участниками.

ппп

Рады снова стать частью одного из главных событий для игроков рынка медиа и телекоммуникаций. Традиционно Multiservice – это плодотворные рабочие встречи в неформальной дружеской атмосфере. Мы поддерживаем подобный формат, так как зачастую работа с нашими партнерами перерастает в дружеские отношения на долгие годы.  

На территории Гриль-парка 20 сентября, в нулевой день, беседка «Первого ТВЧ» превратится в рыбный домик. Приглашаем гостей уютно отдохнуть перед насыщенной деловой программой – угоститься ухой, нежными рыбными закусками и выиграть стильные фирменные шапки в необычных конкурсах. На площадке не даст заскучать наш зажигательный аниматор, а еще говорящий пень и олень-кольцеброс.   

21 сентября ждем участников у стенда «Первого ТВЧ» в общем холле. Посетители первыми узнают о новых киноканалах, которые в скором времени пополнят дистрибуторскую линейку компании. Те, кто успеет прийти в этот день с 12 до 17, прямо возле стенда смогут сделать неповторимый портрет – фото радужки собственного глаза. Также рекомендуем гостям стенда попробовать пенистый чайный напиток bubble tea.

По традиции организаторы подготовили обширную деловую программу, которая включает сразу девять секций с важнейшими темами индустрии. Среди них: секция госрегулирования, управленческая, техническая, правовая, секции контента, маркетинга и тд. 21 сентября в рамках круглого стола «Изменения на рынке дистрибуции контента» выступит генеральный директор «Первого ТВЧ» Максим Полухин.

Также с радостью сообщаем, что «Первый ТВЧ» уже традиционно выступает партнером первого дня. После насыщенной деловой программы приглашаем участников на торжественный гала-ужин с нашей компанией.

22 сентября в рамках Контент-шоу с презентацией новых киноканалов – «Лавстори» и «Советская киноклассика» – выступит директор по производству контента «Триколор» Марина Гаспарян. О контенте новых телеканалов и эксклюзивных библиотеках, а также о трендах телесмотрения и предпочтениях телевизионной аудитории участники форума смогут узнать во время выступления спикера. На данный момент можем сообщить, что эксклюзивным дистрибьютором новых киноканалов уже этой осенью станет «Первый ТВЧ».

Увидимся на форуме MUSE 2023!