Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» - участник CSTB.PRO.MEDIA’2024

25 февраля 2024

Наша команда примет участие в выставочной части форума и фестивале PROMO FEST PAY TV, поборется за победу в «Большой цифре» и создаст ностальгическую атмосферу.

жж

«Первый ТВЧ» приглашает участников и гостей форума CSTB.PRO.MEDIA'2024 на стенды №37 и №38 в зале Backyard.

В этом году наша компания предлагает вместе с нами окунуться в теплую ретро-атмосферу с новым каналом «Советская киноклассика». Возле нашего стенда будет работать буфет с закусками и оригинальными напитками в стилистике телеканала, где каждая деталь будет напоминать о знакомых с детства фильмах. В переговорной зоне наши менеджеры расскажут о каналах «Первого ТВЧ»: киносериальных, детских, спортивных и тематических, в том числе, новых – «Лавстори» и «Советская киноклассика». Назначить встречу можно уже сейчас в личном кабинете.

28 февраля телеканалы «Первого ТВЧ» поборются за победу в премии «Большая цифра-2024». В этом году среди номинантов на звание лучшего канала о хобби и увлечениях выступит «Загородный», а эксклюзивный проект «Три дня на отпуск» от канала «Телепутешествия» будет соревноваться в номинации «Тревел-шоу».

29 февраля рамках деловой программы Форума CSTB.PRO.MEDIA впервые пройдет фестиваль промороликов платных телеканалов – PROMO FEST PAY TV. Проморолики будет оценивать авторитетное жюри из представителей операторских компаний и онлайн платформ. Наша компания выступает в лице программного директора «Первого ТВЧ» Натальи Сидоренковой. Наталья представит три видеоработы от телеканалов «Арсенал» и «Приключения» в 12:00.