Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» примет участие в VIII конференции «ConTech 2023. Контент и технологии для цифрового ТВ в России»

15 ноября 2023

Наша компания традиционно выступит в статусе партнера сессии, а также станет участником деловой программы, презентует эксклюзивный контент и новые дистрибуционные каналы.

пп

Ежегодное отраслевое мероприятие состоится 16 ноября в Москве. Организатор - оператор деловых мероприятий TMT Conference, совместно с ИАА TelecomDaily и «Телеспутником». Конференция соберет экспертов в области цифрового телевидения для обсуждения новых векторов развития отечественной ТВ-индустрии.

На площадке всесторонне обсудят весь спектр актуальных трендов, проблем и задач российской отрасли в формате трех тематических потоков: регулирование и стратегии, технологии, контент.

С 14:00 – 15:15 эксперт «Первого ТВЧ» – программный директор Наталья Сидоренкова – выступит в рамках дискуссии «Погружение в новую реальность: новые смыслы и ценности в производстве контента». Наталья расскажет о реальной востребованности замещающего контента, а в конце дискуссии выступит с презентацией эксклюзивных проектов в рамках питчинга.

В этом году «Первый ТВЧ» подготовил для гостей форума подарки от новых дистрибуционных киноканалов «Советская киноклассика» и «Лавстори», а также традиционное турецкое угощение во время кофе-брейка.

Напомним, что «Первый ТВЧ» стал эксклюзивным дистрибутором контента для любителей интригующих мелодрам и почитателей атмосферного родного кино. Новые киноканалы производства «Триколор» начали вещание этой осенью: «Лавстори» - 6 октября, «Советская киноклассика» - 3 ноября. Круглосуточно «Лавстори» показывает многосерийные истории о любви из разных стран, а эфир «Советской киноклассики» охватит золотую эпоху советского кинематографа.