Вернуться к новостям
Close

Этой осенью пакет «Первого ТВЧ» пополнится каналами «Советская киноклассика» и «Лавстори»

26 сентября 2023

Начиная с 6 октября, «Первый ТВЧ» станет эксклюзивным дистрибьютором новых киноканалов производства компании «Триколор».

шш

Закономерно с наступлением осени зрителям хочется уютных вечеров и ярких эмоций. «Триколор» и «Первый ТВЧ» уже знают, чем смогут порадовать любителей интригующих мелодрам и почитателей атмосферного советского кино. 

22 сентября в рамках отраслевого форума MUSE 2023 состоялась презентация киноканалов – «Лавстори» и «Советская киноклассика», с которой выступила директор по производству контента «Триколор» Марина Гаспарян. Спикер рассказала о контенте новых телеканалов и эксклюзивных библиотеках, а также о трендах телесмотрения и предпочтениях телевизионной аудитории.

Уже известно, что с 6 октября стартует вещание телеканала «Лавстори». Это многосерийные истории любви со всех сторон света: Турция, Бразилия, Колумбия, Мексика, Аргентина и Филиппины. Российские зрители первыми смогут увидеть премьеры зарубежных сериалов в HD-качестве и профессиональном дубляже. Редакция телеканала обещает полное погружение в романтику, нежную красоту чувств и пламя страсти. Каждый вечер в эфире будут выходить новые чувственные хиты, а зрителей ждут яркие впечатления и захватывающие повороты.

С 3 ноября начнет вещание телеканал «Советская киноклассика». Этот телеканал охватит золотую эпоху советского кинематографа. От добрых сказок детства и историй о трепетной юности до мудрых истин, которые приходят с годами. От невероятных встреч с героями бессмертных произведений и безграничного полета фантазии до житейских историй и воспоминаний о великих подвигах. «Советская Киноклассика» – это встречи со звездами советского экрана в любимых кинолентах великих режиссеров и тысячи часов эксклюзивного контента от «Киностудии им. М. Горького» и «Ленфильма».