Вернуться к новостям
Close

В Москве состоялся VII «TeleMultiMedia Forum 2023. Лидеры цифровой медиасферы»

30 мая 2023

Мероприятие прошло в гибридном формате и собрало свыше 200 делегатов, а онлайн-трансляция - более 400 зрителей.

Первые лица медиабизнеса поделились прогнозами развития российского рынка медиапотребления, опытом создания современных форматов контента и внедрения новых сервисов и инструментов взаимодействия с аудиторией.

[[

Наша компания стала партнером сессии «Практика продвижения медиаконтента в цифровой среде и не только». Ведущие эксперты рынка из Триколора, А2, EPG Service и АКАР обсудили произошедшие за последнее время изменения, а также успешные примеры продвижения медиаконтента как в онлайн-, так и в офлайн- пространстве.

В этой же дискуссии приняла участие директор службы рекламы и продвижения «Первого ТВЧ» Мария Черкасская в качестве спикера, рассказав о кейсах продвижения телеканалов совместно с кабельными операторами.

«В прошлом году мы совместно с операторами связи провели более 100 офлайн-мероприятий и онлайн-акций для привлечения аудитории. Масштабы и форматы были самые разнообразные. Все зависит от того, как каждый оператор работает со своими пользователями», - подчеркнула Мария.

Также Мария рассказала, что за время совместной работы выработалась определенная стратегия и форматы сотрудничества, перечислив отработанные инструменты продвижения разных масштабов. В качестве наглядного примера Мария Черкасская продемонстрировала механику совместных онлайн акций, которые доступны на нашем сайте, и брендирование лифтов.

l;;l

«Акции отличаются по той причине, что у каждого оператора есть свои каналы коммуникации со своей аудиторией. Для нас очень важно понять, как оператор работает с ней. Мы в первую очередь выясняем потребности у партнеров и как мы можем интегрироваться, чтобы помочь оператору привлечь внимание к нашему каналу и увеличить его абонентскую базу.»

ээ

В финале мероприятия организаторы вручили экспертам памятные подарки от телекомпании «Первый ТВЧ».

Благодарим коллег из ТМТ Conference, «Телеспутника» и ИАА TelecomDaily за деловую встречу!