Вернуться к новостям
Close

Телекомпания «Первый ТВЧ» примет участие в конференции кабельной и медиа индустрии

2 сентября 2021

Мероприятие пройдет в Московской области, в конгресс-отеле «Ареал» с 5 по 8 сентября 2021 года. Организатор мероприятия – Ассоциация кабельного телевидения России.

Конференция АКТР – это ведущее ежегодное событие в кабельной и медиа индустрии, целью которого является обсуждение насущных вопросов отрасли, инноваций, путей развития и текущих результатов. В 2021 году лейтмотивом конференции станет тема «Новые вызовы и новые возможности бизнеса платного телевидения».

На второй день конференции, 6 сентября с 16:00 до 17:30 в рамках сессии «Новые правила игры: стратегии телевизионных каналов. Выживут ли линейные телеканалы в новых реалиях рынка?» выступит генеральный директор Телекомпании «Первый ТВЧ» Максим Полухин. Вместе с коллегами он обсудит актуальные вопросы, волнующие отрасль: что поможет телеканалам сохранить аудиторию и может ли абонент разобраться в бесконечном разнообразии предложений, а также многое другое.

Завершит конференцию сессия «Борьба телеканалов за аудиторию. Способы повышения лояльности зрителя в период пандемии», которая пройдет 7 сентября с 16:00 до 17:30. В ней примет участие директор службы рекламы и продвижения Телекомпании «Первый ТВЧ» Мария Черкасская. Также на сессии выступят представители крупных компаний: Mediascope, «Ред Медиа», «Сигнал Медиа» и другие.

Также в рамках конференции будут освещаться такие темы, как: «Тематическое телевидение в эпоху ОТТ-сервисов», «Цифровая трансформация и регулирование рынка платного телевидения», «Развитие ОТТ рынка в России: каждый сам за себя, или все вместе?», «Стратегии малых и крупных операторов в условиях глобализации и новой технологической реальности».

Подробная программа конференции опубликована на сайте. 

Пройти регистрацию на конференцию можно по ссылке.