Вернуться к новостям
Close

Телеканалы «Охотник и рыболов» и «Рыболов» выступят информационным спонсором международной выставки-ярмарки «Охота и рыболовство на Руси»

17 февраля 2022

Выставка пройдет в Москве с 3 по 6 марта в павильоне № 2 в Экспоцентре.

В этом году испытайте на нашем стенде совершенно новые ощущения с VR. Если соскучились по рыбалке – надевайте очки, выбирайте подходящую локацию и снасти, расслабьтесь и ощутите рыбацкий азарт. Также приглашаем посетителей открыть VR-охоту на уток в стиле популярной игры Duck Hunt. Погрузиться в виртуальную охоту и рыбалку сможет любой желающий 3 и 4 марта.

Кроме того, 3 марта в 16:00 выступит ведущий программы «Битва рыбаков» телеканала «Рыболов» Александр Жуков. Также на сцене будут проходить мастер-классы и выступления блогеров, а интернет-магазин канала «Охотник и рыболов» представит витрину с оригинальными товарами для себя, охотников или рыболовов.

С 3 по 6 марта приглашаем партнеров телеканалов «Охотник и рыболов», «Рыболов» и гостей выставки на стенд T1, павильон № 2, Экспоцентр.

Чтобы забронировать встречу с представителями телекомпании «Первый ТВЧ» (производитель каналов «Охотник и рыболов» и «Рыболов») на стенде, отправьте запрос на reclama@1tvch.ru. В теме письма укажите «бронирование встречи на стенде».

Даты и часы работы выставки:

3, 4 марта - 10:00 - 18:00
5 марта - 10:00 - 19:00
6 марта - 10:00 - 17:00

Подробности и билеты: http://www.hunting-expo.ru/