Вернуться к новостям
Close

Телеканал «Рыжий» начал благотворительную акцию

11 ноября 2015

В ноябре 2015 года в официальной группе телеканала «Рыжий» в социальной сети «ВКонтакте» стартовала благотворительная акция, целью которой является популяризация русского жестового языка и сбор средств для помощи нуждающимся  глухим детям.

1 июня 2015 года телекомпания «Первый ТВЧ» запустила в эфир новый детский канал «Рыжий» с особой социальной составляющей – переводом на жестовый язык. Несмотря на юный возраст, телеканал уже успел завоевать симпатии более двух миллионов зрителей.

С 1 ноября по 31 декабря 2015 года за каждый пост на странице в социальной сети «ВКонтакте» с информацией о нашей акции и фотографией с изображением первой буквы своего имени на жестовом языке телеканал «Рыжий» перечислит денежные средства в пользу благотворительного фонда помощи детям с нарушениями слуха.

Смотрите лучшие мультфильмы, анимационные сериалы, художественые фильмы, популярные детские сериалы, познавательные и развлекательные программы, а также фильмы про животных с переводом на жестовый язык на канале «Рыжий». Учите русский жестовый язык и помогайте  детям с нарушениями слуха  вместе с нашим каналом. Принимайте активное участие в новой акции телеканала «Рыжий» и привлекайте к этому доброму делу своих друзей.