Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» выступил партнером форума MUSE.ЕКБ

16 мая 2023

Форум операторов связи и вещателей состоялся 17-19 апреля в Екатеринбурге на базе «Иволга». Участники мероприятия обсудили основные возможности и планы развития телеком-индустрии, а также актуальные технические, правовые и маркетинговые стратегии.

jj

Напомним, что «Первый ТВЧ» выступил партнером форума: представил обновленную линейку телеканалов и устроил банкетный вечер.

Деловая программа длилась один день, но успела охватить важные вопросы современного медиарынка, которые распределились на 7 тематических секций: регуляторика, умные домофоны, операторский опыт, маркетинг, контент шоу, а также правовая и технические секции.

Директор службы рекламы и продвижения Мария Черкасская выступила с презентацией в рамках секции «Контент шоу» и рассказала о обновлении телесемейства «Первого ТВЧ».

«Первый ТВЧ» существует на рынке уже 16 лет и на данный момент в нашем пакете 36 телеканалов разных тематик и форматов. Из них 18 каналов мы производим самостоятельно, а 18 дистрибутируем. За последний год «Первый ТВЧ» существенно расширил линейку дистрибьютируемых телеканалов. В середине 2022 года пакет телесемейства пополнился четырьмя каналами: «Еда», FoodTime («Еда Премиум» — до ребрендинга), «Чижик» и «ТипТоп». Осенью «Первый ТВЧ» начал дистрибьюцию киноканала в жанре хоррора и мистики Scream, а в начале зимы — киноканала «День Победы», - рассказала Мария.

hhh

В ходе презентации обновленного пакета каналов Мария отметила, что «благодаря расширению линейки дистрибьюции сформировался более сбалансированный пул тематических каналов под любой зрительский запрос, что позволяет «Первому ТВЧ» предлагать операторам платного ТВ пакет каналов, интересных именно их абонентам».

После плотной деловой программы всех гостей форума ждал банкетный вечер с «Первым ТВЧ», который завершился праздничным фейерверком.

Хотим поблагодарить организаторов MUSE за насыщенные встречи с единомышленниками в столице Урала. Были рады поддержать новый региональный формат и познакомиться с коллегами, которых ранее не видели в Москве.

До встречи на MUSE в сентябре!