Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» примет участие в VII Международной конференции «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России»

8 ноября 2022

Мероприятие для профессионалов рынка медиа состоится 9 ноября в Москве, в Event-холле «ИнфоПространство». В этом году конференция проводится в коллаборации с World Content Market 2022 - международным рынком телевизионного и цифрового контента.

На своей площадке конференция соберет экспертов отрасли для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития российского рынка цифрового ТВ в формате трех тематических потоков:

  • «Стратегии развития рынка цифрового ТВ»;
  • «Технологии»;
  • «Контент».

Также в рамках конференции с 12:30-13:00 состоится Public Talk «Линейное ТВ в онлайн-кинотеатрах: от неочевидной услуги к необходимой норме», где эксперты в открытом диалоге обсудят условия продвижения линейных каналов в онлайн сервисах. 

С 17:15-18:00 завершит деловую программу питч-сессия, где российские и зарубежные участники World Content Market 2022 представят проекты телевизионного контента. С презентацией пакета собственных каналов, включая новый FoodTime, выступит директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ» Мария Черкасская.

Также в этом году «Первый ТВЧ» стал партнером сессии. Компания подготовила для участников конференции остросюжетный хоррор-квест, посвященный началу дистрибуции нового киноканала Scream, а также практичные сувениры для комфортного нетворкинга.