Вернуться к новостям
Close

Акция для новых абонентов «Пульс КТ» от телеканалов «Рыболов» и «Охотник и рыболов»

21 октября 2020

С 1 октября по 30 ноября азовский оператор «Пульс КТ» проводит акцию для новых абонентов, и первые участники уже получили полезные подарки от телеканалов «Рыболов» и «Охотник и рыболов».

Акция для новых абонентов «Пульс КТ»
Акция для новых абонентов «Пульс КТ»

По словам представителей медиа-холдинга «Пульс», телеканалы рыболовно-охотничьей тематики среди абонентов очень востребованы — все благодаря специфике региона. Азов находится в низине Дона, поэтому охота и рыболовство в этих краях очень развиты — каждый второй — либо рыбак, либо охотник. Именно поэтому рутинные процедуры по оформлению документов и подписанию договоров, оператор превратил в праздник с поддержкой телеканалов «Рыболов» и «Охотник и рыболов». В непростые времена сотрудники «Пульс КТ» стараются разнообразить процесс оформления и сделать его приятным.

«Мы очень надеемся, что наша акция запомнится абонентам, сформирует высокий уровень лояльности к нашей компании, и абоненты, которые приняли участие в акции, останутся с нами надолго. Поэтому мы благодарим компанию «Первый ТВЧ» за предложение проведения и совместную организацию такой акции для наших абонентов. Будем работать!» — Роман Коломиец, директор медиа-холдинга «Пульс».

Принять участие в акции и получить подарки от телеканалов «Рыболов» и «Охотник и рыболов» жители города Азова Ростовской области могут до 30 ноября 2020 года. Условия и техническую возможность подключения услуги «цифровое телевидение» оператора ООО «Пульс КТ», подробности проведения рекламной акции, порядок и место выдачи подарков уточняйте по телефону 86342-42-143 и в офисе продаж по адресу: г.Азов, ул.Привокзальная, 10.

Контакты оператора:

http://trkpuls.ru/

https://vk.com/puls_azova

https://www.instagram.com/puls_azova/

https://www.facebook.com/groups/puls.azova/