Вернуться к новостям
Close

12 августа стартовали съемки программы «Подводный мир», которая осенью выйдет в эфире телеканала «Рыболов»

12 августа 2021

Съёмки второго сезона программы пройдут в Московской, Тверской, Воронежской и других областях, и продлятся до 10 сентября.

Программа «Подводный мир» —  это исследование поведения рыб России, где двое ведущих Владимир Солопов и Сергей Сорокин погружают свои камеры туда, куда еще не заглядывал глаз рыболова. В программе параллельно проходят 2 или 3 сюжетные линии: под водой, на берегу и в студии, а каждая новая серия — это продолжение исследований подводного мира нашей страны на разные темы.

«В этом сезоне мы планируем заснять поведение жереха, голавля, пескаря, уделить время уклейке и посмотреть, что же происходит на дне перекатов. Мы увидим собственными глазами как охотится красноперка, предложим щуке несколько живцов и посмотрим, что она будет делать. Кстати! Мы подготовили для зрителей много сюрпризов».

                                                                                               — Владимир Солопов, ведущий программы «Подводный мир»

Во втором сезоне в маршрут ведущих войдут река Волга, Москва-река, Протва и многие другие, а также, по их словам они покажут секретный водоем, где водится карась и крупная щука. Съёмки программы «Подводный мир» —  это целое приключение, а значит не исключены неожиданные открытия, которые еще предстоит сделать двум профессиональным рыболовам. И всё для того, чтобы поделиться своим опытом со зрителями программы.

 «Настрой у нас боевой, хотим заснять как можно больше интересной информации о жизни рыб, и для этого мы готовы много перемещаться по водоемам, жить в палатке и с головой прогрузиться в подводный мир России. Я верю, что второй сезон у нас выйдет замечательным!»

                                                                                                 — Сергей Сорокин, ведущий программы «Подводный мир»

В связи с запуском съёмок второго сезона программы «Подводный мир» в социальных сетях телеканала «Охотник и Рыболов» будет запущен розыгрыш продукции с фирменной символикой телеканала. Также у каждого зрителя появится возможность напрямую пообщаться с ведущими программы в прямом эфире в социальной сети «Вконтакте». Следите за новостями, смотрите прямые эфиры, участвуйте в розыгрышах и побеждайте!

А пока у всех телезрителей и любителей рыбалки есть время пересмотреть первый сезон программы на официальном youtube-канале — www.youtube.com/c/Охотникирыболов.